1. ホーム
  2. 製品情報
  3. 映像制御
  4. 延長器
  5. ケーブル補償器

製品情報

弊社取扱い製品情報ページです。

映像制御

延長器

ケーブル補償器
2LC OM4 MM P
2LC OM4 MM P
レーザー最適化2芯マルチモード光ファイバケーブル(LC-LC、プレナム仕様)
(Extron)
2LC SM P
2LC SM P
耐屈曲性2芯シングルモード光ファイバケーブル(LC-LC、プレナム仕様)
(Extron)
4LC MM
4LC MM
DVI 104用光ファイバエクステンダケーブル
(Extron)
C-HDMI-L-XX
C-HDMI-L-XX
C-HDMI-L-XX ロッキングHDMIケーブル
(Hall Research)
DDX 102
DDX 102
デュアルリンクDVI光ファイバーエクステンダ
(Extron)
DP-DVIDF
DP-DVIDF
DisplayPort(M(オス)) - DVI(F(メス))アダプタ
(Extron)
DPM-HDMIF
DPM-HDMIF
DisplayPort(M)- HDMI(F)アダプタ、ケーブル長さ: 15 cm
(Extron)
DPM-VGAF
DPM-VGAF
DisplayPort(M)- VGA(F)アダプタ、ケーブル長さ: 15 cm
(Extron)
DVIAF-VGAM
DVIAF-VGAM
DVI-AおよびDVI-Iアダプタ
(Extron)
DVIAM-VGAF
DVIAM-VGAF
DVI-AおよびDVI-Iアダプタ
(Extron)
DVIAM-VGAF PT
DVIAM-VGAF PT
DVI-A(M(オス))-ミニD-sub15ピン(F(メス))アダプタ(ケーブル長さ : 15 cm)
(Extron)
DVIAM-VGAM/6.5
DVIAM-VGAM/6.5
DVI-AおよびDVI-Iアダプタ
(Extron)
DVID DL Proシリーズ
DVID DL Proシリーズ
デュアルリンクDVI-D (M(オス)-M(オス))ケーブル
(Extron)
DVID SL Proシリーズ
DVID SL Proシリーズ
シングルリンクDVI-D (F(メス)-F(メス))ケーブル
(Extron)
DVIIF-DVIDM
DVIIF-DVIDM
DVI-AおよびDVI-Iアダプタ
(Extron)
DVIIM-VGAF/DVIIF
DVIIM-VGAF/DVIIF
DVI-I(M(オス))ミニD - sub15ピン(F(メス))およびDVI-I(F(メス))アダプタ
(Extron)
DisplayPort M-M
DisplayPort M-M
DisplayPort(M(オス) - M(オス))ケーブル
(Extron)
EX-DVI-2A
EX-DVI-2A
DVIケーブルエクステンダ&イコライザ
(Hall Research)
GLI-35mm
GLI-35mm
GLI-35mmステレオオーディオ・グランドループアイソレータおよびフィルター、3.5mmコネクタ
(Hall Research)
HD4K-FOシリーズ
HD4K-FOシリーズ
XTENDEX® 4K HDMIアクティブ光ケーブル
(NTI)
IN9700シリーズ
IN9700シリーズ
シングルリンクDVI-D(M(オス)-M(オス))/(F(メス)-F(メス))ケーブル
(Extron)
MDPシリーズ
MDPシリーズ
Mini DisplayPortアダプタケーブル
(Extron)
MHR-5
MHR-5
5導体MHR - ミニ高解像度ケーブル
(Extron)
MHR-5STP-2
MHR-5STP-2
5導体 MHR - ミニ高解像度ケーブルおよび2シールドツイストペアケーブル
(Extron)
MHR-6
MHR-6
6導体MHR - ミニ高解像度ケーブル
(Extron)
OM4 MM P
OM4 MM P
耐屈曲性レーザー光最適化2芯マルチモード光ファイバケーブル(プレナム仕様)
(Extron)
P/2 DA1&P/2 DA1 USB
P/2 DA1&P/2 DA1 USB
ノートパソコン直付型ケーブル補償器
(Extron)
PA300
PA300
RGBケーブル補償器
(Extron)
RG6
RG6
単芯導体RG6スーパー解像度ケーブル
(Extron)
RG6-5
RG6-5
5芯RG6スーパーハイレゾケーブル
(Extron)
SM P
SM P
耐屈曲性2芯シングルモード光ファイバケーブル(プレナム仕様)
(Extron)
SY DVIAM-RGBHVF
SY DVIAM-RGBHVF
DVI-A(M(オス)) - BNC(F(メス))アダプタ
(Extron)
VGA-A M-M MD
VGA-A M-M MD
ミニD-sub15ピン(M-M)、VGAモールドコネクタ(オーディオケーブル付)
(Extron)