1. ホーム
  2. 製品情報
  3. 産業用ネットワーク
  4. イーサネットスイッチ

製品情報

弊社取扱い製品情報ページです。

産業用ネットワーク

イーサネットスイッチ

マネージドスイッチ
EDS-405A/408A-EIPシリーズ
EDS-405A/408A-EIPシリーズ
Ethernet/IP対応 5および8ポートマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-405A/408A-PNシリーズ
EDS-405A/408A-PNシリーズ
PROFINET対応、産業用5および8ポートマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-405A/408Aシリーズ
EDS-405A/408Aシリーズ
5および8ポートエントリレベルマネージド・イーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-408A 3ファイバ シリーズ
EDS-408A 3ファイバ シリーズ
8ポートエントリレベル 3ファイバポートサポート マネージド・イーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-408A-3S-SC-48
EDS-408A-3S-SC-48
8ポート エントリレベル マネージド イーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-505A/508Aシリーズ
EDS-505A/508Aシリーズ
産業用8および5ポート アドバンストマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-510Aシリーズ
EDS-510Aシリーズ
7+3Gポートギガビットマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-510Eシリーズ
EDS-510Eシリーズ
7+3Gポートギガビットマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-516Aシリーズ
EDS-516Aシリーズ
産業用16ポート アドバンスドマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-518Aシリーズ
EDS-518Aシリーズ
産業用16+2Gポート マネージドリダンダントイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-518Eシリーズ
EDS-518Eシリーズ
14+4Gポート ギガビットマネージドイーサネットスイッチ IEC 62443-4-2準拠
(Moxa)
EDS-528Eシリーズ
EDS-528Eシリーズ
24+4Gポート ギガビットマネージドイーサネットスイッチ IEC 62443-4-2準拠
(Moxa)
EDS-608シリーズ
EDS-608シリーズ
8ポートコンパクトモジュラーマネージド・イーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-611
EDS-611
8+3Gポートコンパクトモジュラーマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-616
EDS-616
16コンパクトモジュラーマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-619
EDS-619
16+3Gポートコンパクトモジュラーマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-726シリーズ
EDS-726シリーズ
産業用26ポートギガビット・イーサネット・スイッチ- モジュラ、マネージド、リダンダント
(Moxa)
EDS-728シリーズ
EDS-728シリーズ
24+4Gポートギガビットモジュラー・マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-828シリーズ
EDS-828シリーズ
24+4GポートLayer 3ギガビットモジュラーマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-G500E
EDS-G500E
産業用 8G/12G/16Gポート フルギガビットマネージドイーサネットスイッチ IEC 62443-4-2準拠
(Moxa)
EDS-G509シリーズ
EDS-G509シリーズ
9ポート フルギガビットマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-G512E-8PoEシリーズ
EDS-G512E-8PoEシリーズ
12GポートフルギガビットPoE+マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-P506A-4PoEシリーズ
EDS-P506A-4PoEシリーズ
産業用6ポートIEEE 802.3af/at PoE+ マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-P510A-8PoE
EDS-P510A-8PoE
8+2GポートギガビットPoE+ マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-P510シリーズ
EDS-P510シリーズ
7+3GポートギガビットPoEマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EOM-104
EOM-104
EOM-104
(Moxa)
EOM-G103-PHR-PTPシリーズ
EOM-G103-PHR-PTPシリーズ
産業用自動化ネットワーク向け IEC 62439-3規格 3ポート フルギガビット 組込マネージド冗長モジュール
(Moxa)
HNS-8615P
HNS-8615P
4ポートIEEE 802.3at PoE Plus + 1ポート10/100/1000Base-T + 1スロットギガビットSFP
(VOLKTEK)
ICS-G7526/7528シリーズ
ICS-G7526/7528シリーズ
24G+2XG/24G+4XGポート フルギガビット マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
ICS-G7526A/ICS-G7528Aシリーズ
ICS-G7526A/ICS-G7528Aシリーズ
24G+2 10GbE/24G+4 10GbEポート Layer 2 フルギガビット・マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
ICS-G7748/7750/7752シリーズ
ICS-G7748/7750/7752シリーズ
48G/48G+2XG/48G+4XGポート フルギガビット モジュラーマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
ICS-G7748A/ICS-G7750A/ICS-G7752Aシリーズ
ICS-G7748A/ICS-G7750A/ICS-G7752Aシリーズ
48G/48G+2 10GbE/48G+4 10GbE ポートLayer 2フルギガビットモジュラ マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
ICS-G7826/7828シリーズ
ICS-G7826/7828シリーズ
24G+2XG/24G+4XGポート Layer 3 フルギガビット モジュラーマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
ICS-G7826A/ICS-G7828Aシリーズ
ICS-G7826A/ICS-G7828Aシリーズ
24G+2 10GbE/24G+4 10GbEポート Layer 3 フルギガビット・マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
ICS-G7848/7850/7852シリーズ
ICS-G7848/7850/7852シリーズ
48G/48G+2XG/48G+4XGポート Layer 3 フルギガビット モジュラーマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
IKS-6524/6526シリーズ
IKS-6524/6526シリーズ
24および24+2Gポートラックマウントマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
IKS-6726-8PoEシリーズ
IKS-6726-8PoEシリーズ
24+2Gポート モジュラーラックマウント PoE マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
IKS-6726/6728
IKS-6726/6728
産業用24+2G/24+4Gポートモジュラーマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
IKS-6726A/IKS-6728Aシリーズ
IKS-6726A/IKS-6728Aシリーズ
産業用 24+2G/24+4Gポート モジュラマネージド イーサネットスイッチ
(Moxa)
IKS-6726シリーズ
IKS-6726シリーズ
24+2Gポート・ギガビット工業用イーサネットスイッチ
(Moxa)
IKS-6728-8PoE
IKS-6728-8PoE
24+4GポートギガビットモジュラマネージドPoE+イーサネットスイッチ
(Moxa)
IKS-6728A-8PoEシリーズ
IKS-6728A-8PoEシリーズ
24+4Gポート ギガビット モジュラマネージド PoE+ イーサネットスイッチ
(Moxa)
IKS-G6524シリーズ
IKS-G6524シリーズ
24Gポート フルギガビット 産業用マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
IKS-G6824
IKS-G6824
24GポートLayer 3フルギガビットマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
INS-803A
INS-803A
7ポート10/100+2スロット100Base-FX (SFP)マネージド産業用スイッチ
(VOLKTEK)
INS-807
INS-807
4ポート10/100 + 4スロット 100Base-FX (SFP) マネージド工業スイッチ
(VOLKTEK)
INS-808
INS-808
INS-808
(VOLKTEK)
INS-8528
INS-8528
8ポート10/100BASE-TX + 2 ギガビットマルチレートSFPポート マネージド産業用イーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
INS-8648
INS-8648
8ポート10/100/1000BASE-T + 4 SFPギガビットポート マネージド産業用イーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
INS-8648P
INS-8648P
8ポート10/100/1000BASE-T + 4 SFPギガビットポート マネージド産業用PoEイーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
MEN-4210
MEN-4210
マネージドLayer 2 アクセス イーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
MEN-5210
MEN-5210
マネージド8ポート10/100-TX + 1ギガビット、マルチレートSFP + 1 100FX Layer 2アクセススイッチ
(VOLKTEK)
MEN-5210PD
MEN-5210PD
マネージドLayer 2アクセスイーサネットスイッチ 4ポート10/100Base-TX PoE PD、2スロット100FX/ギガビットマルチレートSFP
(VOLKTEK)
MEN-5214
MEN-5214
マネージド12ポート10/100-TX + 1ギガビットマルチレートSFP+1 100FX Layer 2アクセススイッチ
(VOLKTEK)
MEN-5228
MEN-5228
マネージドLayer 2 アクセス イーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
MEN-5314
MEN-5314
マネージドLayer 2 アグリゲーション ファーストイーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
MEN-5410
MEN-5410
マネージドLayer 2 アクセスギガビット イーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
MEN-5428
MEN-5428
マネージドLayer 2アクセスギガビット イーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
MEN-6332
MEN-6332
マネージドLayer 2+ アグリゲーション ファーストイーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
MEN-6532
MEN-6532
マネージドLayer 2 アグリゲーション ギガビット イーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
MEN-9632
MEN-9632
24スロットギガビットSFP + 4ギガビットコンボマネージドLayer 3スイッチ
(VOLKTEK)
NPort S8458
NPort S8458
コンボタイプマネージドイーサネットスイッチ+シリアルデバイスサーバ
(Moxa)
NEW
NPort S9450Iシリーズ
NPort S9450Iシリーズ
フル機能マネージドイーサネットスイッチ付 4ポート RS-232C/422/485 デバイスサーバ
(Moxa)
NSH-2916
NSH-2916
16ポート10/100/1000-T Webスマートスイッチ
(VOLKTEK)
NSH-2926
NSH-2926
24ポート10/100/1000-T + 2スロットギガビットSFP Webスマートスイッチ
(VOLKTEK)
NSH-3928
NSH-3928
24ポート10/100/1000TX + 4ギガビットSFPマネージドスイッチ
(VOLKTEK)
NSH-3928P
NSH-3928P
24ポート10/100/1000 +4Gb SFPマネージドPoEスイッチ
(VOLKTEK)
NSH-550 Plus
NSH-550 Plus
マネージド 24ポート 10/100アクセススイッチ
(VOLKTEK)
NSH-5530
NSH-5530
マネージド24ポート10/100TX + 2ポート10/100 FX-SFP + 2 ポートギガビット コンボL3スイッチ
(VOLKTEK)
NSH-5632
NSH-5632
マネージド 24スロット ファーストイーサネット SFP + 4G コンボ L3スイッチ
(VOLKTEK)
NSH-566
NSH-566
モジュールタイプ24+2Gアクセススイッチ
(VOLKTEK)
NSH-570
NSH-570
マネージド24ポート10/100Base+4Gbコンボポート
(VOLKTEK)
NSH-580
NSH-580
マネージド 24ポート 10/100 + 4G コンボL3スイッチ
(VOLKTEK)
PT-508シリーズ
PT-508シリーズ
IEC 61850 認証、産業用 8ポートマネージドDINレールイーサネットスイッチ
(Moxa)
PT-510
PT-510
IEC 61850-3認証、産業用 10ポートマネージドDINレールイーサネットスイッチ
(Moxa)
PT-7528
PT-7528
IEC 61850-3、28ポートモジュラマネージド ラックマウントイーサネットスイッチ
(Moxa)
PT-7710シリーズ
PT-7710シリーズ
IEC 61850 8+2Gポートギガビットモジュラーマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
PT-7728-PTPシリーズ
PT-7728-PTPシリーズ
IEC 61850-3 レイヤー2 IEEE 1588v2 PTP ラックマウント(PRP/HSR) イーサネットスイッチ
(Moxa)
PT-7728シリーズ
PT-7728シリーズ
24+4Gポートギガビットモジュラーマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
PT-7828シリーズ
PT-7828シリーズ
24+4GポートLayer 3ギガビットモジュラーラックマウントマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
PT-G503-PHR-PTPシリーズ
PT-G503-PHR-PTPシリーズ
IEC 61850-3/62439-3準拠 3ポート フルギガビットマネージド冗長ボックス
(Moxa)
PT-G7509シリーズ
PT-G7509シリーズ
IEC 61850 9Gポートフルギガビットマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
RocketLinx® ACS7106
RocketLinx® ACS7106
アクセスコントロール用6ポートPoE Plusイーサネットスイッチ
(Comtrol)
NEW
SDS-3008シリーズ
SDS-3008シリーズ
産業用8ポートスマートイーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-4516A-4GTXシリーズ
TN-4516A-4GTXシリーズ
EN 50155 16ポート マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
NEW
TN-4524A-16PoEシリーズ
TN-4524A-16PoEシリーズ
EN50155 16ポート PoE イーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-5508
TN-5508
産業用8ポートM12 EN50155マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-5508-4PoEシリーズ
TN-5508-4PoEシリーズ
EN50155 8ポート IEEE 802.3af PoEマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-5508Aシリーズ
TN-5508Aシリーズ
EN50155 8ポート マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-5510-2GLSX-ODC
TN-5510-2GLSX-ODC
EN50155準拠 M12 FE x 8ポート+ Q-ODC GbE x 2ポート L2マネージドスイッチ
(Moxa)
TN-5510Aシリーズ
TN-5510Aシリーズ
EN 50155 8+2G/16+2Gポートギガビットイーサネットスイッチ、最大8PoEポート
(Moxa)
TN-5510シリーズ
TN-5510シリーズ
EN50155 8+2Gポート ギガビット マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-5516-8PoEシリーズ
TN-5516-8PoEシリーズ
EN50155 16ポート IEEE 802.3af PoEマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-5516Aシリーズ
TN-5516Aシリーズ
EN50155 16ポート マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-5516シリーズ
TN-5516シリーズ
16ポートマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-5518Aシリーズ
TN-5518Aシリーズ
EN 50155 8+2G/16+2Gポートギガビットイーサネットスイッチ、最大8PoEポート
(Moxa)
TN-5518シリーズ
TN-5518シリーズ
EN50155 16+2Gポート ギガビット マネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-5524-8PoE
TN-5524-8PoE
EN 50155 24ポートマネージドイーサネットスイッチ、8 PoEポート
(Moxa)
TN-5816A/5818Aシリーズ
TN-5816A/5818Aシリーズ
EN 50155 16/16+2GポートLayer 3 ギガビットマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-5916シリーズ
TN-5916シリーズ
EN 50155 16ポートNATルータ
(Moxa)
TN5816/5818シリーズ
TN5816/5818シリーズ
EN 50155 16ポート/16+2Gポート Layer 3 ギガビットマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
アンマネージドスイッチ
EDS-205/208シリーズ
EDS-205/208シリーズ
産業用 8または5ポート・アンマネージド・イーサネット・スイッチ
(Moxa)
EDS-205A/208Aシリーズ
EDS-205A/208Aシリーズ
産業用 8または5ポート アンマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-210Aシリーズ
EDS-210Aシリーズ
8+2G/9+1Gポート・ギガビット・アンマネージド・イーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-305/308シリーズ
EDS-305/308シリーズ
産業用5または8ポート アンマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-309シリーズ
EDS-309シリーズ
産業用 9ポート アンマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-316シリーズ
EDS-316シリーズ
産業用 16ポート アンマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-G205
EDS-G205
5ポート フルギガビット アンマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-G205-1GTXSFPシリーズ
EDS-G205-1GTXSFPシリーズ
5Gポートフルギガビットアンマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-G205A-4PoEシリーズ
EDS-G205A-4PoEシリーズ
5ポート(IEEE 802,3af/at PoE+ポート×4) フルギガビットアンマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-G308シリーズ
EDS-G308シリーズ
産業用 8ポート フルギガビットアンマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-P206A-4PoEシリーズ
EDS-P206A-4PoEシリーズ
産業用6ポートIEEE 802.3af/at PoE+ アンマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
EDS-P308シリーズ
EDS-P308シリーズ
産業用 8ポート PoEアンマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
HNS-8405P
HNS-8405P
産業用4ポート10/100/1000Base-T IEEE 802.3at + 1ポート 10/100/1000Base-T アンマネージドPoEギガビットスイッチ
(VOLKTEK)
HNS-8415P
HNS-8415P
産業用4ポートIEEE 802.3at PoE+1 10/100/1000Base-Tポート+1スロットギガビットSFPアンマネージドギガビットスイッチ
(VOLKTEK)
IKS-6324
IKS-6324
22+2Gポート・ギガビット産業用イーサネットスイッチ
(Moxa)
INS-8005
INS-8005
5ポート10/100Base-TX アンマネージド産業用イーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
INS-8008
INS-8008
産業用8ポート10/100 ミニイーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
INS-801
INS-801
5ポート10/100Base-TX アンマネージド産業用イーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
INS-802
INS-802
8ポート10/100Base-TX+2スロット100Base-FX SFP アンマネージド産業用イーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
INS-806
INS-806
8ポート10/100Bas-TX アンマネージド産業用イーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
INS-8405
INS-8405
5ポート10/100/1000Base-T アンマネージド産業用ギガビットイーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
INS-8408A
INS-8408A
8ポート10/100/1000BASE-T アンマネージド産業用イーサネットスイッチ
(VOLKTEK)
NSH-9008
NSH-9008
NSH-9008
(VOLKTEK)
NSH-9020
NSH-9020
NSH-9020
(VOLKTEK)
NSH-9028
NSH-9028
NSH-9028
(VOLKTEK)
NSH-9308P
NSH-9308P
8ポート 10/100/1000Mbps PoEスイッチ
(VOLKTEK)
NSH-9309
NSH-9309
NSH-9309
(VOLKTEK)
NSH-9320
NSH-9320
NSH-9320
(VOLKTEK)
NSH-9328
NSH-9328
NSH-9328
(VOLKTEK)
PT-7324シリーズ
PT-7324シリーズ
IEC 61850 22 + 2Gポート・ギガビットスマートイーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-5305シリーズ
TN-5305シリーズ
EN50155 5ポート アンマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-5308-4/8PoE
TN-5308-4/8PoE
EN 50155 8ポート IEEE 802.3af PoE アンマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
TN-5308シリーズ
TN-5308シリーズ
8ポートM12アンマネージドイーサネットスイッチ TN-5308
(Moxa)
オプションモジュール/その他
CLN-TC/5AL
CLN-TC/5AL
カテゴリ5e STPケーブル
(IBSJapan)
CM-600-4TX-PTP
CM-600-4TX-PTP
EDS-600シリーズ用 4ポートファストイーサネット インターフェースモジュール
(Moxa)
CM-600シリーズ
CM-600シリーズ
EDS-600シリーズ用 4ポートファーストイーサネットインターフェースモジュール
(Moxa)
EDS-SNMP OPC Server Pro
EDS-SNMP OPC Server Pro
OPCソフトウェア
(Moxa)
FPM-107
FPM-107
100FXマルチモードSFPモジュール
(VOLKTEK)
FPM-132
FPM-132
100FX双方向シングルモードSFPモジュール
(VOLKTEK)
GBM-100/GBM-101
GBM-100/GBM-101
ギガビット・インターフェース・コンバータ
(VOLKTEK)
GBM-104
GBM-104
ギガビットマルチモードSFPモジュール
(VOLKTEK)
GBM-104-10
GBM-104-10
ギガビット・インターフェース・コンバータ
(VOLKTEK)
GBM-104-110
GBM-104-110
ギガビット・インターフェース・コンバータ
(VOLKTEK)
GBM-104-2
GBM-104-2
SFP、1.25ギガビット・イーサネット、1310nm マルチモード、2km
(VOLKTEK)
GBM-104-30
GBM-104-30
ギガビット・インターフェース・コンバータ
(VOLKTEK)
GBM-104-50
GBM-104-50
ギガビット・インターフェース・コンバータ
(VOLKTEK)
GBM-104-70
GBM-104-70
ギガビット・インターフェース・コンバータ
(VOLKTEK)
GBM-123
GBM-123
ギガビット双方向シングルモードSFPモジュール
(VOLKTEK)
IM-1LSC 3TX
IM-1LSC 3TX
IM-1LSC/3TX
(Moxa)
IM-2GSFP
IM-2GSFP
IM-2GSFP
(Moxa)
IM-2GTX
IM-2GTX
IM-2GTX
(Moxa)
IM-2MSC 2TX
IM-2MSC 2TX
IM-2MSC/2TX
(Moxa)
IM-2MST 2TX
IM-2MST 2TX
IM-2MST/2TX
(Moxa)
IM-2SSC 2TX
IM-2SSC 2TX
IM-2SSC/2TX
(Moxa)
IM-4MSC
IM-4MSC
IM-4MSC
(Moxa)
IM-4MST
IM-4MST
IM-4MST
(Moxa)
IM-4SSC
IM-4SSC
IM-4SSC
(Moxa)
IM-4TX
IM-4TX
IM-4TX
(Moxa)
IM-6700
IM-6700
IKS-6726/IKS-6728シリーズスイッチ用ファストイーサネットモジュール
(Moxa)
IM-6700Aシリーズ
IM-6700Aシリーズ
モジュライーサネットスイッチ IKS-6726A/6728Aシリーズ用 ファストイーサネットモジュール
(Moxa)
IM-G7000Aシリーズ
IM-G7000Aシリーズ
モジュラマネージド イーサネットスイッチ用4Gポートギガビットイーサネットインターフェースモジュール
(Moxa)
IM-G7000シリーズ
IM-G7000シリーズ
ICS-G7700/G7800シリーズ モジュライーサネットスイッチ用4Gポートギガビットイーサネットインターフェースモジュール
(Moxa)
INJ-24
INJ-24
産業用IEEE 802.3af/at ギガビットPoE+ インジェクタ
(Moxa)
INJ-24A
INJ-24A
産業用IEEE 802.3af/atハイパワーギガビットPoE+ インジェクタ
(Moxa)
OBU-102
OBU-102
2チャンネル光ファイバー・バイパスユニット
(Moxa)
PM-7200-1LSC6TX
PM-7200-1LSC6TX
PM-7200-1LSC6TX
(Moxa)
PM-7200-1MSC
PM-7200-1MSC
PM-7200-1MSC
(Moxa)
PM-7200-1MST
PM-7200-1MST
PM-7200-1MST
(Moxa)
PM-7200-1SSC
PM-7200-1SSC
PM-7200-1SSC
(Moxa)
PM-7200-2GTXSFP
PM-7200-2GTXSFP
PM-7200-2GTXSFP
(Moxa)
PM-7200-2MSC
PM-7200-2MSC
PM-7200-2MSC
(Moxa)
PM-7200-2MSC4TX
PM-7200-2MSC4TX
PM-7200-2MSC4TX
(Moxa)
PM-7200-2MST
PM-7200-2MST
PM-7200-2MST
(Moxa)
PM-7200-2MST4TX
PM-7200-2MST4TX
PM-7200-2MST4TX
(Moxa)
PM-7200-2SSC
PM-7200-2SSC
PM-7200-2SSC
(Moxa)
PM-7200-2SSC4TX
PM-7200-2SSC4TX
PM-7200-2SSC4TX
(Moxa)
PM-7200-4GTXSFP
PM-7200-4GTXSFP
PM-7200-4GTXSFP
(Moxa)
PM-7200-4MSC2TX
PM-7200-4MSC2TX
PM-7200-4MSC2TX
(Moxa)
PM-7200-4MST2TX
PM-7200-4MST2TX
PM-7200-4MST2TX
(Moxa)
PM-7200-4SSC2TX
PM-7200-4SSC2TX
PM-7200-4SSC2TX
(Moxa)
PM-7200-6MSC
PM-7200-6MSC
PM-7200-6MSC
(Moxa)
PM-7200-6MST
PM-7200-6MST
PM-7200-6MST
(Moxa)
PM-7200-6SSC
PM-7200-6SSC
PM-7200-6SSC
(Moxa)
PM-7200-8TX
PM-7200-8TX
PM-7200-8TX
(Moxa)
PM-7200シリーズ
PM-7200シリーズ
PTシリーズ ラックマウントイーサネットスイッチ用 ギガビット/ファストイーサネットモジュール
(Moxa)
PM-7500
PM-7500
ラックマウントイーサネットスイッチ PT-7528シリーズ用 ファストイーサネットモジュール
(Moxa)
SFP-10G
SFP-10G
1ポート10 ギガビットイーサネットSFP+モジュール
(Moxa)
SFP-1FE
SFP-1FE
1ポートファーストイーサネットSFPモジュール
(Moxa)
SFP-1G
SFP-1G
1GポートギガビットイーサネットSFPモジュール
(Moxa)
SFP-1Gカッパーシリーズ
SFP-1Gカッパーシリーズ
(Moxa)
TFC2002
TFC2002
シールド付(FTP) Cat5e 100MHz
(L-com)
TN-5305シリーズ
TN-5305シリーズ
EN50155 5ポート アンマネージドイーサネットスイッチ
(Moxa)
TPE-111GI
TPE-111GI
ギガビットPower over Ethernet(PoE)インジェクタ
(TRENDnet)
TPE-112GS
TPE-112GS
ギガビットPower over Ethernet (PoE)スプリッタ
(TRENDnet)